18 травня 2020 17:41
6

Александр ДЕНИСОВ: "Встретил Соловьева, так сыну хотелось сказать: "Вот этот дядя о нашу страну ноги вытирает каждую неделю"

Директор каналов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов поделился мнением о россиянах на телевидении.


«Кайфанул от работы с Розановым. Самый большой учитель для меня, эксперт – Владимир Маслаченко. С ним познакомились, когда я только начинал на ТВ, он дал какие-то вводные. Я даже больше не про экспертов, а про людей, которые след оставляли. Всегда любил слушать Васю Уткина еще на том «НТВ».

Запомнилось, когда Юра Дудь брал интервью. Он приезжал, у нас был какой-то конфликт подробностей. Он приехал взять интервью у Игоря Суркиса, Розанова и у меня. Он классно пытался загнать. Закончили, он выходит из кабинета. Спрашиваю: «Ну что?». Он говорит: «Немножко не получилось дожать».

Как интервьюер он уже тогда произвел впечатление. Я подумал, молодой парень, а такая хватка. Как ведущий программы он не стал популярным, Ургантом не стал, в Youtube стал. Просто человек нашел свою платформу.

Два уникальных человека, разных по характеру, натуре – Розанов и Уткин. Когда Розанов размышлял о футболе в «Великом футболе», то и легенды сидели тихо, слушали люди с опытом.

А Вася – это вообще интереснейший человек. Когда было Евро-2012, он очень любил один ресторан. Уезжал туда днем, сидел там часами и учил украинский язык. Он купил «Гарри Поттера» на украинском языке и всего там прочитал. Он спорный человек, его то матерят, то боготворят.

Могу только поаплодировать, как он загнал Соловьева. В одной теплой стране встретил Соловьева, так сыну хотелось сказать: «Вот этот дядя о нашу страну ноги вытирает каждую неделю». Такая негативная реакция на человека.

А тут Вася его так прибил одним твитом. То, что дальше – ладно. А один твит – и машина падает. Он обвиняет Васю, что он толстый. Это как раз поединок маленького Васи с Соловьевым, который машина, битва Давида с Голиафом.

У него что-то иногда бывает в голове, но я знаю, что он тысячу раз будет за Украину, а где-то сорвется и скажет что-то противоположное специально», – сказал Денисов.
О какую вашу? Вы от Украины отказались с 2015
https://www.youtube.com/watch?v=40zjsr-QhS4
=======================================================
Пенисов. Начало.
Саша Денисов, так ти ж точно така погань як і Соловйов.
Сморід від обох однаковісінький!
Сховати
А.В., На футбольной площадке, разве что. В политической - Денисов патриотично настроен.
Сховати
Google, не вірю я в його патріотичність. Окрім слів, ніяких дій на підтвердження. Я із своєї пенсії з 2014 року виділяв кусочок на армію і на лікування поранених. Зараз тільки на поранених. А він що?
Сховати
А.В., А чи кожна людина, яка давала гроші на армію, про це обов'язково повинна зізнатись? Нагадаю, що він з Донецька, мабуть в нього якісь родичі там залишились. І думаю, що їм би було несолодко, якби він публічно сказав, що допомагав армії. До того ж, якби ви подивилися інтерв'ю, то побачили б, що в нього є татуювання з тризубом. Було б дивно, якби він його просто так зробив, а не через свою патріотичну позицію.