18 травня 2020 10:09
4

Игорь СУРКИС: "Может, "Шахтер" решит в Киеве принимать соперников. Скажет предоставить арену любую. Вопросов нет"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире "Великого футбола" предложил клубам доиграть чемпионат на стадионах в Киеве.


"Сегодня четыре клуба из первой шестерки находятся практически в Киеве. Двум другим мы должны предоставить определенные условия, чтобы они не чувствовали себя изгоями и гостями. "Одному из клубов, "Заре", я предложил нашу базу ДЮСШ с двумя тренировочными полями, с тренажерным залом, с отдельными комнатами и трехразовым питанием.


Может, "Шахтер" решит в Киеве принимать соперников. Скажет предоставить арену любую. Вопросов нет. Мы в ситуации оказались, где мы должны идти навстречу футболу сейчас, а не выделываться и не говорить, как мы будем играть. В том городе или не в этом.


Естественно, меньшинство должно, извините, не говорить, что мы хотим играть на своем родном стадионе. Потому что в чем смысл? Вот стадион, сюда не пустят ни одного человека, кроме футболистов. Сыграли матч – разошлись. Хотите, проведем все матчи на стадионе имени Лобановского. Или на "Олимпийском". Можно на "Оболонь-Арене" играть. Выбирайте", - сказал Суркис.

Для тебя и подобным это украинский клуб, для меня это враги Украины.
Моё уважение фанам кротов , но не сброду кротофермы и его руководителям. Вобще то считается что этот отхожее место для бразильцев а не для украинцев. Не ужели обезьяны устроившие спектакль достойные уважения.
Никаких им арен, пока не научатся нормально вести себя и шавки их
Дурак ты дурак Игорёк . Кроты тебя со света сживают , а ты им поляну готов на выбор дать. На Динамо и Центральном стадионе ихней ноги не должно быть. Да и в Киеве тоже. Донецк ихнее место.
Сховати
vk, ага, а Таврии в Симферополе... правильно географически, но ведь это же оккупированные территории, или вы с луны свалились. Там люди ежедневно погибают, а вы раскидываетесь украинскими клубами. Никто не виноват, что шахтой рулит ахмет, пройдет время и может придет проукраинский президент. Шахтер был и будет украинским клубом! Или вы хотите оставить Динамо К и Оболонь с Волынью. Ну у на с и так дворовый чемпионат страны, а станет дворовым чемпионатом колхоза