13 травня 2020 16:39
1

Гари Невилл: "Тройка Роналду-Руни-Тевес была лучше трио Мане-Фирмино-Салах"

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Гари Невилл назвал лучшую тройку нападения в истории АПЛ. Таковой Гари считает треугольник Криштиану Роналду — Уэйн Руни — Карлос Тевес. Трое играли вместе в «МЮ» с 2007 по 2009 год.


«Тевес с Руни и Роналду играл так, что просто захватывало дух, он был как не из этого мира. И дело тут не только в качестве игроков, но и в том, что у троих было эгоистичное, ужасное желание добиться своего.


Роналду был другим, он не стал бы бить ногами и изводить соперников, но он был невероятен с точки зрения производительности, а Руни и Тевес были уличными бойцами, но с невероятными способностями. Было в этой тройке нечто особенное.


Лучшая тройка нападения в Премьер-лиге, для меня никогда не будет лучше. Вы можете говорить о Мане, Салахе и Фирмино, я люблю их, плюс тройка Стерлинг, Агуэро и Сане в «Сити», но просто посмотрите на трио Тевеса, Руни, Роналду на их пике. Это была сказочная тройка», — сказал Невилл в эфире The Football Show на Sky Sports.

Можливо але якщо цього року замість Фірміно буде Вернер то наврядчи.