13 травня 2020 12:42
2

Александр ТЫМЧИК: "Когда Саня Караваев перешел в "Динамо", мне позвонил Игорь Михайлович..."

Защитник Динамо Александр Тымчик, выступающий на правах аренды за луганскую Зарю, рассказал о продлении контракта с киевским клубом.


- Летом прошлого года Игорь Суркис говорил, что ты возвращаешься в Динамо. Это из-за трансфера Караваева ты еще на год остался в Запорожье?

- Да, скорее всего, так.

- Комментируя продление контракта с Динамо, ты сказал: "Руководство клуба сообщило прекрасную новость о продлении контракта". Получается, его продлили без твоего ведома, активировали какую-то опцию?

- Год назад у нас был отпуск. Когда у меня закончился контракт с Зарей, мне сказали, что я возвращаюсь в Динамо. Естественно, я обрадовался. Спустя день, когда Саня Караваев перешел, мне позвонил Игорь Михайлович, сказал: "Сейчас такая ситуация, в Динамо есть два правых защитника. Ты, по сути, третий. Мы тебе предлагаем уйти в Зарю еще на год". Конечно, я согласился. Но после этого года в Заре у меня оставалось бы только полгода контракта с Динамо (до конца 2020 – прим.). Суркис предложил продлить контракт, и я с удовольствием согласился.
Тымчик говорит что академия Динамо лучшая в Европе. Тогда почему Динамо сейчас третье? Почему эти лучшие в Европе так отстают от кротолв? Как там кукушка питушка хвалит кукука за то что тот питушку хвалит. Посмотри на турнирную таблицу , а потом лясы трави.
Сховати
vk, кто отстаёт? Пока были тренера испанцы с Ребровым, мы были чемпионами всех возрастных группах. Дальше Суркиса переклинило!