12 травня 2020 23:13
1

Сергей РЫБАЛКА: "Восстанавливаюсь на базе "Динамо". Вернулся бы в киевскую команду"

Бывший полузащитник "Динамо" Сергей Рыбалка в программе "Оставайся с футболом" на ТК "Футбол" рассказал о том, чем он сейчас занимается.


- Сейчас я не в Турции, нахожусь в Киеве, так как восстанавливаюсь после травмы. Я игрок "Сивасспора". У нас были некоторые пожелания, чтобы мы разорвали контракт, и клуб мог взять игроков для усиления. Команда борется за чемпионство. Пошел им на некоторые уступки, а они разрешили мне вернуться в Украину, так как я хотел быть с семьей. Большое спасибо "Динамо", потому что я восстанавливаюсь на клубной базе.


Когда вернусь в футбол? Прошло уже много времени, почти восемь месяцев после операции. Надеялся, что все будет быстрее, но пока даже не начал бегать. Доктора говорят, что приблизительно год. У меня в июле возобновляется контракт, возвращаюсь в "Сивассор". Главное, чтобы я был готов к сборам и мог играть в новом сезоне. Что касается возвращения в Украину, то, наверное, пока этого не будет. Если бы поступило предложение от "Динамо"? В "Динамо" бы вернулся.

балласт