11 травня 2020 17:19
5

Олег ПЕЧЕРНЫЙ: "Рекомендую голосовать за Метревели. У него хоть мысли нормальные и медийная внешность, а два других - это жесть"

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный на своей странице в Инстаграме высказался о кандидатуре Михаила Метревели на должность президента Премьер-лиги.


- Вчера послушал кандидатов, которые хотят возглавить Премьер-лигу. Рекомендую голосовать за Метревели, у него хоть мысли нормальные и медийная внешность, а два других это жесть. Один инкогнито Андрюши проходимца, второй это клоун, который только может апельсины с бананами собирать! - написал Печерный.



Перествньте называть этого человека главой профсоюза футболистов . К футбольным профсоюзам он не имеет никакого отношения
за одну, мультимедийную особу уже проголосовали... В прошлом году!
Если нравится наступать на одни и те же грабли - вперед, в сад, к соседу!
ну не тебе дебил тупорылый про внешность говорить
ага, а еще общий телепул на кАналах и можно спокойно УПЛ переименовать на ШПЛ (Шахтеровская премьер лига) или же закрывать ее к херам кротячим. И так тошно смотреть как уже десятилетие надрачивают в одну и ту же сторону. Наше Динамо и само не можкт отобрать чемпионство, так зачем еще и цирк такой устраивать
Рекомендую пойти тебе на...!