10 травня 2020 22:06

Роман ЯРЕМЧУК: "В "Генте" все очень строго. Безуса и Пластуна почти не вижу"

Нападающий "Гента" и сборной Украины Роман Яремчук в программе "Великий Футбол" на ТК "Футбол" рассказал, как проходит его карантин в Бельгии.


- Не ощутил карантина, посвятил себя восстановлению от травмы. Провожу много времени на базе с физиотерапевтом. Почему не давал интервью? Сейчас тяжелое время в футболе и в мире. Не вижу смысла комментировать все эти вещи. Хотел спокойно восстановиться. В Бельгии на данный момент идет ослабление карантина. На улице видно больше людей. Идет прогресс, но чемпионат закончился. Будем готовиться к новому в августе.


Уже месяц работаю в полной готовности и жду матчей, по которым уже соскучился. Нужно немного терпения. Занимаемся в группе по 5-6 человек, выполняю беговую работу. Тренируюсь на полную силу и не чувствую болевых ощущений. Это самое главное. Тесты на коронавирус сейчас не сдаем, но на базу приезжаем только в масках. Все очень строго. Половину команды вообще не видишь. Безуса и Пластуна почти не видел, потому что мы в разных группах. В "Генте" все игроки хотели бы продолжить чемпионат, но решает страна. Такая сложилась ситуация.