4 травня 2020 20:31
8

Игорь ЦЫГАНЫК: "Кто-то специально расшатывает тренерское кресло под Михайличенко. Вокруг "Динамо" создается искусственный негатив"

Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганык высказался на предмет давления на "Динамо"


- У меня такое ощущение, что кто-то специально расшатывает тренерское кресло под Михайличенко. Создается искусственный негатив вокруг "Динамо". Люди хотят повесить себе какие-то медальки и принять участие в каком-то новом проекте. Почему сейчас журналисты не говорят о том, что когда приезжали те и те легионеры, то они принимали в этом участие и желали им успехов. Сейчас этих легионеров нет, и они молчат. Дайте Михайличенко поработать. Он заслужил сделать то, что он запланировал. А по Скрипнику и остальном - это какой-то вброс информации.

Скиглик, Ігор Скиглик- перший в рядах тих хто з заголовку... екс пьорд ще той...
Бл*ть да неужели трудно нанять хорошего тренера с результатами успешной работы за последние 5 лет? И тогда не будет никто ничего расшатывать. А когда мы по всем фронтам обсыраемся, то тут и расшатывать ничего не надо. Суркис сам только и делает, что расшатывает наш любимый клуб!
Очень симпатизирую Михайличенко, как человеку по ряду причин, которые не хочу называть. Но, тренер - это топ менеджер, который должен давать динамику роста. Команда, от матча к матчу, должна расти. Это как строить дом - вот проект, а вот фундамент, а вот первый ряд кирпича ... Кто-то заметил что-либо подобное ?
Так ты же первый и льешь дерьмо на Динамо! Чего стоит вброс про незаконный выход клуба из карантина и возобновления тренировочного процесса, которого не было...
Ігорьок, передивися свої ж попередні передачі і побачиш, що ти перший(після пенісофа і Ко) ллєш лайно на Динамо.
Склалося враження що Беня особисто тобі дав завдання чмирити Суркісів.
Сховати
А.В., советую в ютюбе найти вью Беланова с Гордоном и внимательно послушать его! Мало того что селекционеры вместе с суркисом набрали дерьма высокоплачеваемого в клуб, которое не может играть, так еще и местные не знают где они и за что играют! Все по делом...
Сховати
FMHS, что-то да то да. Новое поколение последних лет 5 иногда такое в интервью несет о клубе и своих мечтах, что имидж клуба падает ниже плинтуса. Ни один уважающий себя хед хантер не будет искать персонал среднего звена в компании где сотрудники мечтают о работе курьером Glovo или оператором крана в Польше.
Да ладно, а я думал, что разговоры идут от того, что команда при Михайличенко не конкурентноспособна бороться с Шахтером и даже второе место под вопросом.