2 травня 2020 18:31

Главный тренер "Ренна": "Камавинга намерен остаться в клубе"

Главный тренер «Ренна» Жюльен Стефан заявил, что 17-летний полузащитник команды Эдуарду Камавинга намерен остаться в клубе на следующий сезон.


В сезоне-2019/20 Камавинга провел в составе «Ренна» 25 матчей в чемпионате Франции помог клубу финишировать на третьем месте, которое дает путевку в Лигу чемпионов. Интерес к игроку приписывают «Реалу», «Барселоне», «Атлетико» и «МЮ».


«Если мы будем менять 65% состава каждый год, будет очень сложно выступать стабильно и бороться за места в верхней части таблицы. У нас есть много возможностей для прогресса с имеющимися молодыми игроками.


То, что мы выступим в Лиге чемпионов, — это несомненно хорошая новость для того, чтобы Камавинга остался в клубе. У него тут хорошее окружение, он очень привязан к клубу, в котором он начинал карьеру, к окружающим его людям. Если он сыграет за нас в Лиге чемпионов, он нам поможет. Вопреки тому, что читал в СМИ, он намерен остаться с нами. Он знает, что лучшее для него — произвести впечатление в Лиге чемпионов, играя за нас», — цитирует Стефана Ouest France.