29 квітня 2020 22:55
9

Артем ФРАНКОВ: "В идеале нужно проводить золотой матч между "Динамо" и "Зарей"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопрос о том, как определить команду, которая займет второе место в чемпионате Украины, если он не будет доигран - "Динамо" или "Заря".


- Во всей этой коллизии за втрое место мое мнение такое - в идеале нужно проводить золотой матч. Потому что регламент в очередной раз продемонстрировал свою беспомощность. Для этого у нас есть руководство лиг, Дом Футбола с людьми, у которых дипломы о высшем образовании. Но пока , я подозреваю, этим не сильно занимаются.

Да доигрывать надо сезон и спокойно занимать 2 место. А это голландские варианты нам не к чему, у нас уже с 11 мая карантин ослабляют, а к концу месяца и совсем снимут. Тогда думаю и возобновят турнир.
Позорище. Доигрались . докатились . Есть регламент от него надо плясать . Как не прискорбно. Хотя педирация последние годы всё меняла против Динамо. А для того что бы не было подобных ситуаций в Динамо должны играть достойные этой команды люди. К Суркису. Что по комиссии Верховной рады в отношении Павелко.
Шахтер 1й, не чемпион... Заря 2я.. Динамо 3тье.. Нужно проводить Золотой матч между 1й и 2й командой. Пусть Франков хоть обделается, но это такая же легитимная игра о которой говорит и он.
Сховати
Andrey_TT, для тех, кто в танке... "золотой", "серебряный", "бронзовый" и тому подобные матчи разыгрываются обычно в случае РАВЕНСТВА очков у двух команд.
Сховати
Santos, Ну так вылезайте из броневика Пожалуйста, в регламенте есть правило золотого матча, ни каких серебряных. а менять регламент по ходу турнира запрещено. это как правила игры во время игры изменить. Доходчиво объяснил. Надеюсь ЧУ не остановят, проведут в июне и Заря попьет кровь Шахтеру и не отдаст ему так просто 1ю строчку.
Сховати
Andrey_TT, для тех,кто в танке! В регламенте записано 32 тура. А у нас сейчас совсем другие реалии. Доходчиво объяснил?
Andrey_TT, а Вам не кажется, что Вы выглядите крайне смешно и нелепо(имея 13-ти очковое отставание от Шахтёра и одинаковое количество очков с Динамо), утверждая, что Заря будет бодаться с Шахтёром за 1 место, а не с Динамо за 2?
Сховати
Santos, он не о первом месте
Сховати
waleo, "...и Заря попьет кровь Шахтеру и не отдаст ему так просто 1ю строчку."
================================================================
Что я неправильно понял?