29 квітня 2020 21:09
7

Алиев - Андронову: "Всех негров, с которыми я общался в "Динамо", называл черно****ми, а они меня белой с***й"

Экс-динамовец Александр Алиев во время прямого эфира в своем Instagram прокомментировал слова российского комментатора Алексея Андронова относительно поведения игрока в "Динамо".


- Я все прочитал и сфотографировал. Пусть скажет мне все в глаза. А то что этот клоун сидит в Москве и что-то пишет, рассказывает... Я туда приеду и все равно его увижу. Мне не нужна вся эта перепалка. Хочет попиариться за счет меня. Я на этого козла даже не хочу обращать внимание. Я уже забыл кто это. А сейчас он решил напомнить о себе. Для меня он был и остается козлом. Я его не уважал и не уважаю до сих пор. Он только подтвердил, какой он человек. Хотя он часто видел меня в матчах за "Локомотив", подходил, здоровался. А я же мог послать его на х*р, но не делал этого. Он меня ничем не обидел. Обиженный он.


Все негры, с которыми я общался в "Динамо", я их называл черно****ми, а они меня белой с***й. Все улыбались. В коллективе всегда была хорошая атмосфера. А то, что написал Андронов... Ну чем я могу подкалывать Юссуфа? Я его знаю больше всего. Андронов лоханулся. Меня этим никогда не сломать. Знаю, что говорил и делал. Уважал каждого футболиста в моей команде. Мы делали общее дело на поле.

Добрый вечер коллеги!!! Это Динамомания или Террикон. Кто из Вас читал то что вы написали? Вы не перепутали сайт он о футболе и футболистах Динамо Киев. Да они такие как есть и многого не знают но и Вы коллеги ни умом ни добром не отличаетесь. Тормозите с оскорблениями не хорошо это ине красиво Извините ни кого не хотел обидеть.....
Все за счёт тебя клоуна попиариться хотят. То Левченко, теперь Андронов. Какая же ты популярная личность всё таки.
саша, когда они называли тебя с...ой - они не прикалывались
Сколько же дерьма в этом человеке, когда этот фонтан поноса наконец то прекратится.
Почитаешь так вроде опять неадекват, но когда смотришь вроде и по делу все говорил. Особенно вспоминая последнее интервью Андронова о том как он приезжал к Суркису со стратегией развития клуба. Стратег великий, много чего где развил.
Алієвоманія вже який день ;)
Сховати
garik, Санька, ляпни чего - нибудь, а мы тебе денюжку закинем