27 квітня 2020 09:59
6

Седокова - о Белькевиче: "Даже сейчас меня каждый день осуждают за то, что я в 21 сделала выбор и ушла от мужа-абьюзера"

Бывшая жена Валентина Белькевича Анна Седокова рассказала, почему ушла от него.


«О чем мы с вами говорим, если даже сейчас меня каждый день осуждают за то, что я в 21 сделала выбор и ушла от мужа-абьюзера? Ушла от того, кто унижал меня. Меня останавливала даже собственная мама.

И вот на протяжении 15 лет мне тыкают в лицо то, что я не замужем и что я разводилась. Как меня называют? Думаю, вы и сами прекрасно знаете, читали. Так это я. Как там говорится, «богатая и успешная».

Мы (женщины, общество, пресса) должны прекратить судить о состоятельности женщины по тому, есть ли у нее мужчина или нет. Замужем она или нет. Есть ли у нее дети в 35 или нет.

Женщина, как и мужчина, – это личность. И не поверите, быть счастливой без мужчины (плохонького, пьющего, бьющего, но хоть какого) тоже можно.

Я бы очень хотела видеть в рекламных компаниях и на обложках журналов больше женщин, самостоятельно построивших бизнесы; счастливых матерей-одиночек без выносов «Я мечтаю однажды встретить его».

Я очень хочу, чтобы в нашем обществе стало нормой принимать и поддерживать женщину такой, какая она есть», – написала Седокова в Инстаграме.

Белькевич и Седокова женились в июне 2004-го. Меньше чем через два года пара рассталась.
https://www.pressball.by/voting/vote.pl?vn=v6211
Поддержим Валика?
Не удивлюсь если скоро и третий муж окажется таким, вообще тут не хватает элементарной этики и воспитания, о мёртвых либо хорошо либо молчат
Не удивлюсь если скоро и третий муж окажется таким, вообще тут не хватает элементарной этики и воспитания, о мёртвых либо хорошо либо молчат
Семьи больше нет.
ДУра у тебя 3 или 4 брака и все заканчиваются одним и тем же. Может вопрос не в мужьях? А в тебе "сиЛЬнаяИНЕзаВИсимАЯ!"???
І це страхіття ще когось паскудить? У тебе ж нема навіть "хоть какого" мужика "плохонького, пьющего, бьющего".