25 квітня 2020 11:52
2

Василий УТКИН: "Матч Украины и России на Евро снимет массу проблем"

Российский журналист Василий Уткин высказался о перспективах сборной Украины на чемпионате Европы, а также порассуждал о возможном матче против России.


«Как отношусь к тому, что следующее Евро выиграет Украина? Ну давайте она его выиграет. Я думаю, что не выиграет ни при каких обстоятельствах. Но пусть будет, я порадуюсь за нее, почему нет? Очень симпатичная сейчас команда. Когда-то мы дружили с Андреем Шевченко, и мы не ссорились, просто так сложилась жизнь, что мы перестали общаться близко. Не вижу здесь никакой проблемы. Просто я не болею за эту команду. И мне очень приятно стебать болельщиков сборной Украины и подкалывать, потому что для этого существует огромное количество возможностей. Но тем не менее пусть выиграет, будет интересно.

Я очень хочу, чтобы сыграла сборная России со сборной Украины. Возможно, это снимет массу проблем. Я надеюсь на это. Футбол же способен за счет выплеска эмоций сгладить очень многие проблемы», - сказал Уткин во время прямого эфира на своем YouTube канале.
Відразу ж оживуть 14 тисяч українців убитих кацапо-фашистами , відновиться зруйнований кацапами Донбас, повернеться Крим?
Вася, перестань вживати наркоту! у ваших головах головна проблема - тупість і кровожерство, яке ви називаєте своїм "православ'ям". Це невиліковно. Не хочеться про вас тупорилих згадувати, не те що бачити. І тебе в тому числі!
"Бей, Хохлов, спасай Россию" Мы-то хорошо помним, как вы сглаживали.