24 квітня 2020 20:42

Уткин объяснил, почему не хочет драться с Соловьевым: "Тронешь его хоть пальцем — потеряешь все и сядешь"

Журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на угрозы в свой адрес со стороны телеведущего Владимира Соловьева.


Публичный конфликт между Уткиным и Соловьевым начался после высказываний Василий относительно действий российских властей. На протяжении нескольких недель оппоненты обмениваются оскорблениями в адрес друг друга. В последнем ответе Соловьев пригрозил Уткину расправой и посоветовал озираться по сторонам.


«Мне присылают много реплик по поволу нашей зарубы с Соловьевым. Сегодня он начал угрожать мне избиением. Я могу вам сейчас повторить то же самое, что уже написал в своем твиттере. Я не стану с ним драться ни при каких обстоятельствах. Если этого человека тронуть хотя бы пальцем, то гарантированно потеряешь все и сядешь, это совершенно очевидно. А вообще, желание подраться с кем-либо у человека, который везде ходит с двумя фэсэошниками, это крайне смешно.


Мое оружие — это слово. Если мне доведется встретиться с Владимиром Соловьевым где-либо, что бы он ни делал, я не трону его пальцем, я уберу руки за спину. В этом есть прекрасный бонус. Я своими глазами увижу, как его хватит удар. Пожалуй, это будет самое интересное. Живи 100 лет, не встречайся со мной и перестань мне угрожать кулаками своими смешными!» — сказал Уткин во время стрима на своем ютуб-канале.