22 квітня 2020 18:08
1

Артем ФРАНКОВ: "А не закроется ли Леднев обратно, попав в "Динамо"?"

Главный редактор журнала "Футбол" в эфире канала Football.ua рассказал Николаю Балецкому о трансферной политике "Динамо".


"Вот же вечный вопрос: Леднев раскрылся в "Заре". Понятно, что летом Леднев вернется в "Динамо". И вот вам большой вопрос: а не закроется ли Леднев обратно, попав в "Динамо"? Это очень серьезный и сложный вопрос.


Во вторых, трансферная операция "Динамо" - "Заря": обмен Михайличенко с доплатой за Караваева. Михайличенко, который сейчас выглядит в чемпионате, мягко говоря, не слабее Миколенко. А Караваев испытывает в "Динамо" очень серьезные проблемы. И две его грубейшие ошибки на слуху. Это пенальти с "Брюгге" и в последнем матче с "Десной".


И вот вам наглядная операция, исполненная "Динамо" с явной предпосылкой, что берем игрока под основу. Это, кстати, Александр Хацкевич. Он рассказывал, что этот игрок нужен, и моментально впишется. Тем не менее, факт: Караваев, перейдя в "Динамо", испытал огромные проблемы. И я не говорю о том, что он намного старше Михайличенко.


А то, что Михайличенко передали в "Зарю" на постоянной основе, означает, что его уже списали в "Динамо"? Что у нас столько левых качественных защитников? Что нам этот игрок был не нужен? Значит, кто-то принимал решение. Любое решение имеет фамилию", - сказал Франков.

а если решение по михайличенко принял суркис, то что франков тут скажет? или как обычно язык в жопу засунет?