20 квітня 2020 08:42

Ширер: "МЮ" нужны Кейн, Санчо и Грилиш, если они хотят вернуться на вершину"

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что «Манчестер Юнайтед» нужно приобрести полузащитника «Астон Виллы» Джека Грилиша, вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо и форварда «Тоттенхэма» Гарри Кейна.


«В то время как большинство клубов будет стремиться, прежде всего, выжить, «Манчестер Юнайтед» находится в другой лодке. Благодаря своему финансовому влиянию они в состоянии извлечь выгоду на будущих трансферных рынках.


Чтобы приблизиться к тем местам, на которых они хотят быть, им нужно сделать 3-4 больших приобретения. Я понимаю разговоры о Санчо, Кейне и особенно – о Грилише. Эта троица – именно те футболисты, которые нужны «МЮ», если они хотят снова вернуться на вершину», - цитирует Ширера The Sun.


В феврале появилась информация, что Грилиш согласился перейти в «Манчестер Юнайтед» летом 2020 года. Также СМИ сообщали, что «Боруссия» предлагала «МЮ» обменять Санчо на форварда Мейсона Гринвуда, а «Тоттенхэм» из-за долгов может продать Кейна манкунианцам за 200 млн фунтов.