19 квітня 2020 21:18

Пятилетний болельщик "Лидса" предложил 15 фунтов "Брайтону", чтобы помочь своему клубу выкупить арендованного защитника Уайта

Болельщик «Лидса» Дэниэл Отон написал обращение к генеральному директору «Брайтона» Полу Барберу.


5-летний мальчик предложил функционеру все свои карманные деньги за выкуп защитника Бена Уайта, выступающего за «Лидс» на правах аренды.

«Дорогой Пол, мне 5 лет, и я болельщик «Лидс». Я пишу вам это письмо относительно вашего игрока, который в настоящее время играет за нас в аренде.


Этот футболист – мой любимый игрок Бен Уайт. Если это возможно, можем ли мы выкупить Бена в конце сезона? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.


Я посчитал все пенни в своей свинье-копилке, и у меня набралось 15 фунтов 7 пенсов, если это поможет», – написал мальчик.


Барбер написал болельщику ответное письмо.


«Дорогой Дэниэл, спасибо за ваше письмо с с щедрым предложением о помощи своему любимому клубу в трансфере нашего игрока Бена Уайта. Очень хорошо, что вы предлагаете свои деньги ради помощи своему клубу. Вы явно хорошо разбираетесь в молодых талантах – возможно, в будущем вы будете работать скаутом!

Мы со всей серьезностью рассмотрели ваше предложение, но я знаю, что наш тренер Грэм Поттер и технический директор рассматривают Бена как очень важную часть наших будущих планов. Поэтому, боюсь, мы не сможем продать Бена в «Лидс» в это время.


Однако, еще раз спасибо за письмо, Дэниэл. Желаем вам, вашей семье и всем в «Лидсе» всего наилучшего», – говорится в письме, подписанном Барбером.