17 квітня 2020 23:40
5

Алексей АНДРОНОВ: "В России есть тренер, который может быть рассмотрен в киевское "Динамо"..."

Российский комментатор Алексей Андронов в эфире совместного эфира с Виктором Вацко на канале "Вацко Live" поделился своим мнением о том, кто может возглавить "Динамо".


"Я не согласен с тем, что Леонид Слуцкий – очень сильный тренер. После того, как он возглавил сборную России, у него все идет наперекосяк. В ЦСКА, в Англии, в Голландии. И сейчас в казанском "Рубине". Так что, думаю, такой вариант ни при каких обстоятельствах рассматриваться не будет.


В России есть тренер, который может быть рассмотрен в киевское "Динамо", но его фамилия не Слуцкий. Кто? Зачем я буду говорить? У этого тренера не российский паспорт", - сказал Андронов, так и не раскрыв свой секрет.


Также он рассказал, кто из Европы может стать кандидатом на пост тренера "Динамо".


"Игра, которую "Славия" показывала в этой Лиге чемпионов, заставляет с уважением относиться к тому, как работает их тренер (Йиндржих Трпишовски - прим.). Потом, например, тренер "Мальме" Уве Реслер, который имеет хорошую прессу", - добавил Андронов.

Нет. Спасибо. Оставьте себе. Вот Бьелица ушел из ДЗ. Чем не вариант и дешевле таджика будет. Как он детей подземелья возил. Приятно было смотреть.
Курбана я давно жду в Динамо.
Товарища с тукменским паспортом Суркисы не потянут по зарплате и трансферным запросам, хотя было бы очень интересно.
Сховати
Умник, У Курбана Бекиевича вроде российское гражданство.
Может быть Игорь Черевченко с таджикским паспортом.
У него неплохие результаты с тульским Арсеналом и возвраст подходящий 45 лет. Есть еще Виктор Гончаренко, Беларусь, 42 года. Но ЦСКА его врядли отпустит. Скорее всего Алексей Андронов имел ввиду Игоря Черевченко.
Умник, давно пишу что это один из немногих тренеров, который может создать очень сильную команду, что его "Рубин", что "Ростов" в ЛЧ играли, вложения потребуются, но умеренные. Уверен, он бы отбил зп и трансферы попаданием и выступлением в ЛЧ. По-поводу зп я даже не знаю, по моему мнению Суркисы больше потеряют на низких результатах команды.