17 квітня 2020 22:49
4

Алексей АНДРОНОВ: "Что в "Динамо" делал почти полтора года Карлос Самбрано? А Пиварич?"

Российский комментатор Алексей Андронов в эфире совместного эфира с Виктором Вацко на канале "Вацко Live" поделился мнением об игроках "Динамо".


"Что в "Динамо" делал почти полтора года Карлос Самбрано? Почему ему так и не дали шанс? Мы видели этого игрока на Копа Америка, он играл достаточно прилично. Если брать схему в три защитника, то он бы мог сыграть совершенно спокойно.


А Пиварич? Уже 2020 год идет – два года прошло после чемпионата мира, где Хорватия выступила великолепно.


Мне нравится де Пена, но тренеры не всегда его используют. У него была безусловная мотивация, ведь его взяли свободным агентом.


У "Динамо" проблемы с нападающими. Беседин не самый забивной. Русин тоже не сказать, что бомбардир. Жерсон вообще не совсем нападающий. Фран Соль тоже непонятный игрок для "Динамо". Соль – игрок зависимый, под него нужно выстраивать игру. Нападающего надо искать. Потому что Русин и Беседин – это не очень перспективно. Особенно если говорить о выходе в группу Лиги чемпионов.


Дуэлунн? Что он может дать "Динамо"? Все говорят, что он талантливый и хороший футболист. Но только продакшена никакого мы не видим", - сказал Андронов.

Скажу просто.. нужен тренер способный увидеть лучшие стороны имеющихся игроков и самое главное построить игру команды на основе этих умений, а не совковое "мы пойдем своим путем"...
Русин хороший нападающий на фоне Беседина, Соля и т.д., забивает довольно часто по сравнению с ними, так что я не согласен. По Дуэлунду тоже самое, ему надо дать время и больше шансов, а Михайличенко этого делает. А так конечно легко говорить, что надо всех разогнать, других купить и т.д. И что дальше? Начинай по новой ту же катавасию и сказки о строительстве новой команды? Это путь в никуда.
"Что в "Динамо" делал почти полтора года Карлос Самбрано? А Пиварич?" - харчевались.
А вот по Дуэляше я не согласен—дайте парню поиграть
Уверен—«много пользы нам принести может»—кто понял,о чем я