13 квітня 2020 22:06

Валентин МОРГУН: "Среди динамовцев популярен испанский сериал "Бумажный дом"

Вратарь «Динамо» U19 Валентин Моргун в комментарии официальному сайту «бело-синих» рассказал о том, как проводит время в период карантина, связанного с COVID-19.


- Использую преимущество - три раза в день выхожу гулять с собакой Джесси. Все-таки, это разрешается. Ей уже 5 лет, порода - кокер-спаниель. Когда по улице идем, ни один ребенок с мамой мимо не проходит – каждый хочет ее погладить. Рядом школа, прогуляемся по школьной площадке с собакой и идем домой. Она уже почти моя младшая сестра.

В основном дома с семьей провожу время. Смотрим сериалы, фильмы, играем в настольные игры, собираем большие пазлы на весь стол. Сейчас как никогда нужно беречь себя и близких. Смотришь из балкона - будто ты в каком-то фильме, тишина, улицы пустые.

Читаю автобиографии, дочитал Тайсона, взялся за автобиографию Фергюсона. До художественной литературы пока не дошел, но думаю, что скоро и до нее дойду. Среди динамовцев есть популярный испанский сериал «Бумажный дом» - его смотрю, детективы, триллеры.

Тренируюсь дома в режиме онлайн. Уже неделю занимаемся по такой системе. Она очень импонирует, так как видимся с командой, есть возможность до занятия немного пообщаться. Уже все очень соскучились по футболу и ждем окончания карантина.