12 квітня 2020 23:06
2

Игорь Суркис о кандидатах на пост президента Премьер-лиги: "Знаком с Метревели, но если человек будет связан с каким-то клубом, он идет на войну"

Президент "Динамо" Игорь Суркис в эфире программы "Великий Футбол" на канале "Футбол 1" поделился своим мнением о потенциальных кандидатах на пост президента Премьер-лиги.


- Хочу, чтобы новый президент вышел с хорошей программой. Никогда не видел и не общался с Алексанром Шевченко. Но знаю, что он независимый и безумно любит футбол. Что касается Метревели, то я знаю его не только по передачам на ТК "Футбол". Знаком с ним лично, когда он работал журналистом на других каналах. Он разбирается в футболе. Но, если человек будет связан с каким-то клубом, у него ничего не получится. Он идет на войну. Правила должны быть одинаковыми для всех. У "Динамо" нет своего кандидата на пост президента Премьер-лиги.

Какой вообще смысл в этой дерьмо-организации? Что не президент-то пустые обещания, программы уровня АПЛ и тому прочее. Они еще лет десять назад говорили про то, что у лиги будет хотя бы гимн, и про то, что мячами будут играть одинаковыми, так даже такого простого нет. Чем они там занимаются? Неужели те же Суркисы и Ахметов не видят что это шило полное.
Сховати
Отдай_пас, пусть лучше будет хоть полунейтральное шило какое-нибудь, чем Павелко всем руководить будет! Но Метревели тоже не вариант, он на крото-канале работает. Есть Шевченко из Буковеля, пусть попробует, если его изберут.