12 квітня 2020 15:11
2

Рустам ХУДЖАМОВ: "Зозуля мог быть противовесом Усику. Фото с 14:88 не считаю зашкваром"

Экс-голкипер «Мариуполя» Рустам Худжамов рассказал об украинских футболистах, которые предпочитают отмалчиваться на острые темы


«Украинские футболисты почему-то имеют страх – зависят от мнения другого человека, боятся критики, мотивов может быть много. Для меня парадокс, что украинцы боятся быть украинцами. Я за то, чтобы проводить акции, которые в свое время проводились в Грузии перед футбольными матчами. Где четко говорили о русской оккупации. Это было бы гораздо лучше, чем выступления Зеленского. Это бы привлекло внимание по всему миру.

Для меня пример – Зозуля. Это человек, который не только говорит, но и делает. Он мог быть противовесом тому же Усику. Не знаю, кто бы еще так мог из мира спорта или футбола. Фото с 14:88 не считаю зашкваром, скорее, толстым троллингом. Ну какой он фашист? Он патриот. Я поржал, нормально», – сказал Худжамов.
Правильно он всё сказал.У нас свобода слова,что хочет то и говорит!До сих пор полно в спорте "кротов",которые не хотят вяликую расею обидеть или каждую путинскую собаку боятся.А Рустам не из таких!
Вторая серия Худжамова. Вроде парень нормальный то он за язык взялся теперь его били из за папы узбека потому что папа узбек - десантник "тушил" всю киевскую область. Какая глупость на уровне не развитого ребёнка может кто то под его именем вот такую ... не знаю как назвать провокация. Ну не может он таким дураком быть он же нормальный парень. Или нет?