11 квітня 2020 12:50
8

Печерный - Худжамову: "Ты хочешь за год года все поменять в нашей стране, в которой столько лет все разворовывали? Лучше за дерби расскажи"

Глава профсоюза футболистов Олег Печерный в своем Instagram прокомментировал высказывания бывшего вратаря "Мариуполя" Рустама Худжамова в адрес нынешней власти Украины.


"Рустам ты хочешь за год года все поменять в нашей стране, в которой столько лет все разворовывали? А почему тебе Дубинский не нравится? Правду говорит, ну да, лучше за дерби расскажи, слабо?".

Якраз за рік розікрали більше ніж за попередні 5, всі підняття та індексації ЗП. пенсій, соц доп. які були заплановані за уряду Гройсмана та президенства Пороха були відмінені ще на прикінці минулого року.. скорочення витрат на харчування армії на 40 %, країна на межі дефолту (це було ще до початку карантину а що буде після боюся уявити), збільшення витрат на державний апарат повна бездіяльність у підготовці до епідемії (хоча ні діяльність була - вивезли з країни всі маски щоби люди поздихали) і це за 1 рік.. про зростання втрат на фронті, незрозумілі відведення військ і просто повністю провалену зовнішню політику і поступки Росії на всіх фронтах я й говорити не хочу.. зрадники ви та й все..
Дубинский правду говорит? Пусть обьяснит откуда у него столько автомобилей и недвижемости. И который переобувается на ходу, шавка коломойская
По факту сказано. Да пусть воруют. Ты о дерби раскажи. Это слова человека который никогда не производил материальную ценность и всю жизнь сидел у других на шее.
Дубенський,як і автор ще ті громадяни
страшно представить на что способны зе уроды . экономика падает с начала их правления КАЖДЫЙ месяц. Дело Шеремета , преследование Маруси Зверобий , скандал с Ермаком , а когда это недоразумение который называт себя президентом Украины поздравил кремлевского карлика с НГ?
Ну да. Дубинский просто душка на подсосе у Бени. Мама любит скорость, а папа недвижимость.
Вот эта ещё мразь, как дерьмо, столько лет всё время всплывает.
Смешно читать "о разворовывание" от Главы профсоюза - самой продажной организации.
Сховати
_SUGUS_, это фрик и самозванец , который не имеет никакого отношения ни к профсоюзам , ни к футболу. Не знаю почему сми его так называют