10 квітня 2020 21:10
15

Рустам ХУДЖАМОВ: "На выборах голосовал за Порошенко. Нравилось то, как он последовательно старался наказать россиян"

Экс-вратарь «Мариуполя» Рустам Худжамов поделился мнением в прямом эфире инстаграма Tribuna.com о политической ситуации в стране.


– Если бы тебя позвали в «Слугу народа», пошел бы?


– Нет. Быть с Дубинским в одной фракции – издеваешься? Я же не мазохист.


– За кого в ты голосовал на выборах?


– За Пороха. Аргумент – были изменения. Ощутимые изменения. Возможно, не такие изменения, возможно, я не все знаю, чего-то не понимаю или не вижу. Понимаю, что были разные договорняки. Но в стране начались изменения. То, как Порох последовательно старался наказать россиян.

Я живу 37 лет. За эти годы я гордился тем, что я украинец, мне было не стыдно за того, кто говорит с трибуны.

- Почему люди поверили в Зеленского?


– Им дали надежду на то, что все поменяется. Люди в сериале увидели, как оно могло бы быть. В том сериале показано то, что хотели бы люди, чтобы сделали в Верховной раде, когда он зашел с автоматами, стрелял по ним. Люди надеялись, что будет так, что он всех разгонит, поставит новые лица.


Но никто же не знает, что это за новые лица. Люди повелись, потому что хотели изменений, но они их не получили. А смена правителя – это еще с Запорожской Сечи пошли. Год поправил – и все, – сказал Худжамов.

дуже шкода що у футболі мало таких людей що можуть висловити свою громадянську позицію та показати освіченість та патріотизм, в основному у них баби, гроші і машини в голові.. Респект Рустамові!
Справедливо, просто уважение к человеку, но как можно было столько лет быть в этом клубе?.
Наша людина. Киянин, українець.
Розумні і мислячі українці голосували за Україну і за Порошенка.
Вічно голодні і неуки - зрадили Україну, виступмвши одним фронтом із українофобами і путінофілами. Не всім ще це дійшло. Для багатьох так і не дійде.
Сховати
А.В., Розумні і мислячі українці не голосували ні за Пороха , ні за Зелю, розуміючи, що обидва персонажі -представники класу олігархів...
Сховати
Булава, среди того предвыборного политического паноптикума 2019 года не было НИ ОДНОГО, независимого от украинкого олигархата, кандидата. Для меня единственным критерием при голосовании было отношение Кремля к кандидатам. В отношении Пороха это была лютая ненависть. Только к нему одному. Всё. Точка.
Сховати
Santos, лютая ненависть почему то не мешала продажам Рошен в РФиии)))
Santos, самый умный ? вот блягодаря зебобикам и таким как ты в стране такая ситуация. а хули ? я не я i хата не моя ... тьфу на вас хохлов... назвать вас украинцами у меня язык не повернется
Приємно здивував.

Скажи за кого голосуєш, скажу яка ти людина.
Сховати
garik, типичная реплика зебобика! "24 квітня 2015 року роботу фабрик у Липецьку та Сенцово було призупинено через арешт коштів компанії «Рошен» в Росії та обшуки офісних та виробничих приміщень компанії.[1]

20 січня 2017 року компанія «Рошен» остаточно зупинила роботу фабрики та оголосила про ліквідацію цього структурного підрозділу"
Неожиданно... Как оказывается и среди футболистов есть не только "кормильцы" и говорящие головы с заезженной фразой "спортвнепалитики", а и люди с мозгами, думающие не только о сиюминутном, но и о будущем своей страны, своих детей и внуков. Зауважал...
Сховати
Santos, особенно, если учесть в каком клубе он играл, когда во время гимна половина игроков демонстративно отворачивается. На его месте, не представляю, как нормально общаться и вообще выдержать в таком коллективе.
Молоток
Ну але нашим людям це показалось не правильним і зараз ми помаленьку нанасуєм слава зеленському, слава ярмаку!
По прошлым интервью Худжамова и так было понятно, что он голосовал за Пороха.