9 квітня 2020 09:45
2

Сергей СИДОРЧУК: "Пользователи, которым под 40-50 лет, настолько легко могут обижать человека, что начинаешь думать, где их воспитали"

Капітан Динамо Сергiй Сидорчук розповiв про своє вiдношення до критики.


- Не потрібно читати коментарі. Зараз стало модно казати, що ти їх не читаєш, але дійсно після травми не читаю те, що пишуть. Хорошого в інтернеті з кожним роком стає все менше.


Користувачі настільки легко можуть ображати людину і їм за це нічого не буде. Наприклад, людині під 40-50, а він пише такі коментарі, що починаєш думати, де його виховували. Такі люди завжди були й будуть, тому найлегше — не читати.

Люди которым 40-50 видели и хорошо помнят игру ДИНАМО времен Лобановского. Видели, как игроки не жалея своих ног и здоровья бились за клуб, за эмблему. Игроки того поколения принесли всемирную славу клубу. Дважды выиграли кубок обладателей кубка УЕФА и суперкубок. Дошли до 1/2 финала КЧ. А что сделали вы и ваше поколение? Что вы выиграли, чего достигли? Я не за то что бы кого-то оскорблять, но иногда, Сережа, лучше пойти потренироваться, чем строить из себя обиженную девочку. Вы даже ЧУ выиграть не можете, что раньше вообще не обсуждалось.
Текст не совпадает с заголовком

И да, мне 31, еще можно писать гадости.

Но Сидор хороший ^_^