8 квітня 2020 08:01
8

Виктор ВАЦКО: "Караваев и Тымчик не слабее, чем Кендзера"

Коментатор Віктор Вацко в ефірі спільного ефіру з Ігорем Цигаником на "Циганик LIVE" оцінив гру Томаша Кендзьори.


"Караваєв, коли переходив в "Динамо", сприймався абсолютним підсиленням. А зараз ми бачимо, що тренерським рішенням грає Кендзьора. Хоча я вважаю, що Караваєв не слабший, а сильніший, ніж Кендзьора. І Тимчик, як правий захисник, я вважаю, сильніший за Томаша.


Кендзьора на атаку - дуже якісний футболіст. Він добре включається, у нього непогана подача. А от з точки зору оборонної роботи, мені здається, до нього дуже багато претензій має бути у тренерського штабу", - сказав Вацко.

Что еще интересного нам расскажешь, Витя? Либо Вацко не смотрит матчи Динамо, либо он на подсосе у Шаблия. Караваев и Тымчик оба его клиенты.
Может и не слабее, но все трое не тянут на уровень клуба, претендующего на чемпионство в Украине и конкурентоспособного в еврокубках, особенно в ЛЧ. И, вообще, со времён Лужного в Динамо не было правого защитника, способного закрыть всю бровку.
Просто Кендзьора не клиент Шаблия...
По моему матчи с Брюгге и с Десной показали, почему Караваев не основной, а Саше еще обидно...). А ведь можно вспомнить и другие косяки, например совсем недавний заработанный Караваевым пенальти...благо отмененные из за вне игры).

А по Тымчика, всегда ему симпотизирую, с него бы, с его скоростью сделать второго Бейла:), но чем он лучше? Тем что за счет скорости много помогает атаке и делает безумное и бездумное количество прострелов и передач? Количество, это не значит качество. А про его игру в защите, я в обще молчу).
После слов Вацько скоро должна выйти Статья Смолового, где он будет возмущатся, что снова "все" начали Тымчика привозносить, хотя это было мнение одного Вацько.
Сховати
Ватель, хороший пример с Бейлом, сейчас многие забыли, что тот начинал правым защитником. Только у нас на эту позицию, если не продадут Рыжика, переизбыток игроков, а если еще вспомнить, что там может играть и Леднев....
Сховати
смит, все так, тільки Бейл починав лівим захисником ;)
Караваев не совсем защмтник а Тимчик если вернется то Кенжора должен оказатся там где сейчас Пиварич.
Караваев не совсем защмтник а Тимчик если вернется то Кенжора должен оказатся там где сейчас Пиварич.