2 квітня 2020 19:00
8

Александр АЛИЕВ: "Мой самый дорогой секс за деньги – 1 тысяча долларов"

Экс-полузащитник "Динамо" Александр Алиев рассказал о своем самом дорогом сексе за деньги.


– Был. Не скрываю. Цена? Было по-разному. Самый дорогой – 1 000 долларов. Это было и в России, и в Украине.


– Но секс за деньги – это же неправильно?


– Почему?


– У тебя же жена тогда была.


– Ну была, ну и что? Что здесь такого?


– А знакомится с девушками, общаться, водить их в кино?


– Ну как, у меня же была жена. Чтобы потом увидели и пошли эти разговоры? Для чего это мне?

С самим собой?
И так уважения к нему не было, а тут вообще клиника. Ни ума, ни морали, ни совести, ни воспитания... Но себя сам нормальным человеком считает.
Схоже, це те, що не лікується, але важко сказати, яка проблема гірша - моральність чи інтелектуальність? Прочитав слова Алієва і одразу в пам"яті спливла назва фільму: "Тупий і ще тупіший" Той випадок, коли один актор міг грати дві ролі.
І чому такому довбню Бог дав такий футбольний талант, ну міг же Сашка бути топ, всі дані були, то він крім того що це все пропив і просрав то ще й козел по житті.. зраджувати жінку при цьому про це на всю країну заявити - моральний покидьок...
Да, бля, Саша. Я конечно все понимаю, мы мужики не ангелы, но ляпнуть отакое на всю страну. Знаете, прикиньте каждый молодой пацан академии Динамо почитает Саню и решит, а хули ... нормальная тема. Можно.
какой феерический долбо.б!!!!! Для полного пазла если еще и экзамен на тренерство сдаст - это будет новая эра))))
саша Л.-Логика :D трахаться с проститутками - ну и что, что жена, а сводить девушку в кино - вы что, у меня же жена... как ты был тупым, гадёныш, так ты им и останешься навсегда.
Абалдеть. Піти почпокатись за очима в дружини, яка народила дітей і сказати це потім в інтернеті на всю країну, знаючи, що можуть діти прочитати.

Ну не ідіот?