31 березня 2020 15:39

Евгений РЯЗАНЦЕВ: "Планирую еще закупить маски и доставить их в другой город"

Нападающий «Динамо» U19 Евгений Рязанцев во время карантина связанного с COVID-19 закупил маски за свой счет и раздал жителям Киева. О том, как появилась эта идея и дальнейших благотворительных планах, динамовец поделился в комментарии официальному сайту «бело-синих».


- Появилась возможность помочь людям и раздать 300 масок прохожим киевлянам. Подумал, почему бы и нет. Мне помогали друзья. На это ушло три дня, но получил большое удовольствие от процесса. Люди благодарили, желали удачи, добра, здоровья.

В планах еще много благотворительных акций. Хочу еще закупить маски и доставить их в другой город, так как по всей Украине люди нуждаются в масках. Благотворительностью и раньше занимался, и буду дальше помогать людям.

Что больше всего вдохновляет в благотворительности? Я просто люблю помогать нуждающимся и делать добро. Если есть возможность это сделать, то обязательно помогаю. По всему миру сложилась такая ситуация, когда не нужно быть равнодушным. Нужно своими действиями влиять на скорейшее решение проблемы.