30 березня 2020 13:49
1

"Приехал я на один киевский пляж и вижу компанию молодых людей в развязном положении духа...". Шовковский рассказал о забавном случае из его жизни

Бывший голкипер "Динамо" Александр Шовковский в Instagram поделился историей из своей жизни.


"Сегодня у меня, заслуженный мною опять таки, отдых от занятий спортом. Я не буду отжиматься от пола суммарно раз 150.


Я не буду делать упражнения на пресс и мышцы спины до полного изнеможения (почти! всё-таки надо уже учитывать свой возраст.


Я не буду делать выпады для ног, чтобы чувствовать, что ещё есть порох и ягоды...


Не буду мучать себя и подтягиваться на турнике, на самом моем нелюбимом тренажере, учитывая 4 операции на плечах. И не буду делать вообще никаких упражнений на эти самые плечи.


Не буду изнашивать TRX и пытаться порвать его под своим весом.


Сегодня запланирован отдых!


Расскажу смешную историю:


Как-то в разгар лета, приехал я на один киевский пляж (как же громко это звучит, аж ухо режет). Хорошо обустроенный пляж. Скажем так, более-менее комфортный.


Переоделся и иду на заранее забронированное иное место. Вижу шумною компанию молодых парней в уже хорошем, развязном и положении дела и духа. Стоить заметить, что кроме шума, внимание к себе они больше ничем не привлекали и вели себя более-менее нормально. Смотрю, один парень как-то подозрительно на меня смотрит... Ну вот! Узнали! – думаю я, несмотря на бейсболку и очки. Сейчас начнётся.


Дорога одна и мимо пройти никак нельзя. Разве что, развернуться и уйти прочь. Сближаюсь, готовлюсь к диалогу. Кроме того парня, никто больше внимания на меня не обращает. Прохожу мимо, взгляд парня ещё более внимательный на меня...


И вот уже за своей спиной слышу фразу:


– Может и мне имплантат себе в плечи поставить?!


Я чуть не прыснул от смеха!!! Дело в том, что у меня есть два почти симметричных шрама на плечах, оставшихся после операций, когда мне восстанавливали поврежденные связки. Один был мною полученный в 2010 году, а другой в 2012, в результате которого я был вынужден пропустить ЕВРО 2012


Так вот, что это я? Ах да, засиделся. Пойду как я немного потренируюсь, а то что-то сильно я разговорился и развоспоминался... Всем бодрого настроения".

классный все таки воротник был ты Саша. Как по мне, номер один за историю Динамо. Начиная с Жени Рудакова