28 березня 2020 14:43
5

Виктор ВАЦКО: "Скучаю по ТК "Футбол". Для возвращения необходимо желание трех сторон"

Бывший футбольный комментатор Виктор Вацко рассказал, почему ушел с каналов «Футбол 1/2/3».


«Я решил сконцентрироваться на своем Youtube-проекте. В нашем сотрудничестве мы дошли до такого периода, когда объединять было сложно. Я не люблю делать какие-то вещи наполовину, не люблю халтуры. Я очень уважаю всех людей на этом канале, в частности Александра Денисова и Ивана Гресько. Я очень ценю то время, которое мы провели вместе.


Я поднял немного непосильную для себя штангу, мне было тяжело совмещать. Абсолютно не было свободного времени, наступил период психологического выгорания. А в творческой профессии очень сложно работать, когда ты психологически выгорел, когда у тебя нет вдохновения и ты думаешь какими-то банальностями и штампами.


Скучаю ли я? Конечно, скучаю. Не хочу и не буду этого скрывать. Возможно ли возвращение? Как и в трансфере футболиста, здесь необходимо желание трех сторон. Желание одной ничего не значит. Посмотрим, жизнь покажет. Возможно это или невозможно – зависит не только от меня», – сказал Вацко.

Витя чё, со своим ютуб-каналом контракт подписал? А иначе, какая может быть третья сторона?
Сховати
Santos, Да банально он на ютуб шел сугубо под спонсора букмеккерскую контору, чтобы их рекламить правдами и неправдами, просто когда Вите спонсор запел об урезании спонсорского бюджета, то конечно же он начинает вкидыватькак ему было хорошо на ТК кротфутбол, на постоянной ЗП от рината леонидовича, где собо ее размер не менялся на протяжении длительного времени, не то что спонсор для ютуба, который сегодня есть а завтра нету, которому надо давать рейтинги просмотры и прочую отдачу от канла;) А так да хуле покатался по европам на деньги спонсора, попил пивка и похавал в топовых ресторанах, но при этом надо куч вьюхи записать прождать футболеров и так далее, потрудиться на славу короче, чтобы вышел зачетный контент, а теперь конечно же удобнее раз в неделю лицом поторговать пред экраном с умным видом "поспэрэчатися" с витькой "Правдорубом" и бабло капнет раз месяц.. а то какието ютубы шмуютубы и никой рыбалки ;)
видать ютуб-канал не такое прибыльное занятие, как он думал
Деньги закончились?)
Сховати
Fanat, Не, совесть.