28 березня 2020 13:43
3

Томас ГРИММ: "Говорят, Коломойский помог Зеленскому победить на президентских выборах"

Президент УПЛ Томас Гримм рассказал о связи между владельцем «Днепра-1 Игорем Коломойским и президентом Украины Владимиром Зеленским.


«Говорят, вторым владельцем «Карпат» является олигарх Игорь Коломойский, которому также принадлежит «Днепр-1». Говорят, Коломойскому принадлежит до 6 миллиардов долларов, в зависимости от источника. И он помог Владимиру Зеленскому победить на президентских выборах.


Зеленский был комиком. Комедийное шоу «Слуга народа» сделало его известным. Он также выиграл украинскую версию «Танцев со звездами». Обе программы транслировались на канале «1+1», одном из крупнейших бесплатных телеканалов в стране. Он принадлежит Коломойскому, который так или иначе конкурирует с другим олигархом – Ринатом Ахметовым», – сказал Гримм.

Ну наконец то, на четвертом году содержания в УПЛ, понял раскладку в украинском футболе. Как жаль, что содержанец через месяц покинет нас, даже не возвращаясь в Украину. Ну а политические откровения это просто сенсация, откуда бы мы еще узнали об этом. Или он нашел в кармане заготовленный доклад и решил зачитать его напоследок.
Вот это офитеть неизвестная новость. Я мы то все думали, как же он там сумел выиграть выборы. А тут австрияк обьяснил)
А ніхто йому не говорив, що павелка також "людина" коломойського, яку Суркіси не могли не прийняти через те що на гачку із Приватом, а Ахметов через те що весь у регіанальному лайні.