27 березня 2020 19:24
5

Виктор ВАЦКО: "В теории "Динамо" могло бы прозондировать почву на предмет приглашения Скрипника. Самые интересные трансферы в футболе любят тишину"

Журналист Виктор Вацко на своем канале в YouTube прокомментировал информацию об интересе "Динамо" к тренеру "Зари"


- О Скрипнике много вопросов. Вчера я общался с Игорем Суркисом, и он категорически опроверг факт переговоров. Но я привык добывать информацию из нескольких источников. Окружение Скрипника тоже это опровергает. Никто с ним не разговаривал.


В теории руководство "Динамо" могло бы выйти на Скрипника. Самые интересные трансферы в футболе любят тишину. Можно было бы размышлять об интересе со стороны киевлян, учитывая футбол и результаты, которые показывает "Динамо". Киевляне могли бы прозондировать почву на предмет его приглашения. Но у Суркисов прекрасные отношения с президентом "Зари" Геллером. Они бы не смогли перешагнуть через него и выйти на Скрипника. Я пойму, если киевляне попытаются сделать ему предложение. Это нормально со стороны менеджмента, но из вчерашнего разговора с Сурксиом я не ощутил недоверия к Михайличенко.

Не думаю что Скрипник как тренер сильнее Михайличенко. Даже не говоря о титулах, успехи Скрипника скромнее . Что касается комплектации команды то спортивный директор комплектует под тренера, под его модель игры. Не думаю что Михайличенко будучи тренером брал бы для себя Соля и Кадара, и вряд ли в аренду ушел Супряга. Плюс Михайличенко как тренер вице чемпион Европы, значит может работать с молодежью.
Сховати
Юрий 84, если смотреть в таблицу и на личные встречи, то скрипник сильнее. А если еще сравнить составы, прогресс команды, то скрипник на голову сильнее.
Що Вітя, очко заграло?
Слідуючого сезону Динамо і без Скрипника взує твій Шахтар!
Сховати
А.В., Зараз важко сказати, яка буде ситуація в нашому футболі. Але, якщо судити по теперішній грі - то далеко не факт.
Киевляне могли бы прозондировать почву на предмет его приглашения
-------------------------------------------
Зондировать и заранее что то планировать в плане тренера-это не про Суркиса, к сожалению. Все его решения принимаются спонтанно, в пожарном порядке и выбор падает на кого то из своих "динамовских" сердец.