22 березня 2020 18:32

Отец Йовича: "Произошло недопонимание, а теперь из сына делают преступника"

Милан Йович, отец нападающего «Реала» Луки Йовича, объяснил, почему его сын вернулся в Сербию, несмотря на необходимость пройти карантин в Мадриде в связи с коронавирусом.


СМИ также публиковали фотографии, на которых форвард якобы разгуливает по улицам Белграда, отмечая день рождения своей девушки.


«Лука сдал два теста, оба дали отрицательный результат. И тем не менее произошло недопонимание. Он не знал, что все еще не может покидать страну. А теперь из него делают преступника. Если он должен сесть в тюрьму – так отправьте! Я буду полностью согласен с президентом и премьер-министром Сербии, но только если он виноват.


Лука приехал в Белград и сразу же закрылся дома. Фотографии, где он веселится, сняты несколько месяцев назад в Испании. Он приехал в Сербию, чтобы быть со своей семьей, не только ради девушки. Он хотел быть рядом с самыми близкими и дорогими ему людьми в Сербии.


Как семья мы поддерживаем Луку и его решение. Если люди хотят критиковать Луку, пусть делают это цивилизованно. Мне они не причиняют боли, потому что я знаю правду. Ситуация раздута. Произошло недопонимание», - приводит слова Милана Йовича as.com.