21 березня 2020 22:49
3

Андрей ШАХОВ: "Еще раз - я не против мер и ограничений. Но все эти меры должны быть продуманными, и должно быть понимание последствий"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов на своей странице в Facebook высказался о режиме карантина в Киеве.


"Еще раз. Я не против мер и ограничений. Но я считаю, что все эти меры должны быть продуманными. Должно быть понимание последствий. Должна быть социальная программа. Не нужно людям, которых отправили в отпуск за свой счет рассказывать, что еду они могут заказать в ресторане. Не нужно требовать от людей ношение масок, если все маски продали кто куда, и маски эти можно купить или у цыган, или в супермаркете за 1200 пачку. Обеспечьте людей масками, а потом требуйте их ношения. Отправляйте приезжающих из Польши и т.д. в принудительный карантин, а не распускайте кого куда, а потом закрывайте транспорт".

Вибачте що не по темі але можливо хтось зможе допомогти. Я шукаю запис футбольного матчу в якому Алчевська Сталь приймала Динамо Київ де програла з рахунком 0-5. Або ж запис відеоогляду який здається був на УТ-1 Чи взагалі існує такий запис? Дякую зарані.
Это да, в Германии все идут в оплачиваемый государством отпуск, все предприятия и бизнес получает компенсацию за нарабочие дни, а у нас просто сиди дома и питайся святым духом. Трамп выделили триллион долларов (!!!) на борьбу с вирусом и удержание экономики, а у нас и так сойдет, главное запретить все.
Сховати
Дід Панас, а нам главное треть бюджета отдать на долги МВФу!