20 березня 2020 09:26
1

"Эти миллионеры думают, что могут делать все, что угодно". Президент Сербии пригрозил Луке Йовичу и Николе Нинковичу арестом за нарушение карантина

Президент Сербии Александр Вучич раскритиковал нападающего «Реала» Луку Йовича и полузащитника «Асколи» Николу Нинковича за нарушение правил карантина.

Йович и Нинкович нарушили правила самоизоляции: в Сербии действует 28-дневный карантин для граждан, прибывших из стран, в которых наиболее распространены случаи заражения коронавирусом. Йович, вернувшийся на родину из Испании, ранее извинился за нарушение правил карантина.

«Эти молодые люди — миллионеры, поэтому они думают, что могут делать все, но вы не можете делать все, что угодно. Все, кто нарушают закон, будут сурово наказаны.

Самое простое, что можно сделать — наказать их. Уверен, что об этих двух парнях, которые выразили сожаление, уже доложили, и я надеюсь, мы сможем избежать этого. Они оба находятся в изоляции, и если попытаются уйти, будут арестованы.


В целом они хорошие ребята, я их понимаю. У нас много людей, которые должны быть более ответственными и не ушел на карантин», — приводит слова Вучича Goal.

"Все, кто не нарушают закон, будут сурово наказаны."

Прям так и сказал?!