19 березня 2020 13:09
4

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Я ума не приложу, как такие публичные люди: Алиев, Усик говорят такие глупости о коронавирусе. У меня двое друзей в реанимации"

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере высказался о проблеме коронавируса.


"Я ума не приложу, как такие публичные люди; Алиев, Усик говорят такие глупости о коронавирусе! У меня 2-е друзей в реанимационном отделении лежат. Пойдите и расскажите им о том, что вирус- это фейк".

Уважаемый Santos !!! Я не стану ни чего Вам советовать что Вам делать и Куда идти и Какому Богу Вам молиться считаю это Ваше личное дело!!! Это спортивный сайт если я не ошибаюсь? И лично для меня главное это спортивная составляющая . А по сему считаю что ни Вам ни Вашему Левченко или как там его ни когда рядом не стать рядом с Усиком и Алиевым. Вы оба в спортивной составляюещей для меня не просто 0 а 0 по Кельвину(-256 грд)
Я ума не приложу, как такие публичные люди; Алиев, Усик . Как можно приложить то чего у Вас молодой человек нет(мозгов). Ну по чему всякая шалупонь комментирует ЛЮДЕЙ рядом с которыми он просто ноль. Уважаемая Динамомания прекратите прекратите эти коменты донецких упырей у них есть сайт пусть там и гуляют.....
Сховати
константин, так послушай Усика с его диагнозом РПЦ головного мозга, сходи в церковь и облобызай какую нибудь икону.
Євгене, так вірус при ускладненнях поражає саму слабу і хвору ділянку організму людини. Ними це ще раз доведено.