19 березня 2020 10:45
3

Премьер-лига предложила неожиданный вариант завершения сезона в Украине

Дата возвращения футбола на украинские поля остается неизвестной. Однако руководство УПЛ озвучило дедлайн возобновления - 15 мая. Если карантин будет продолжаться больше двух месяцев, то судьбу чемпионства и распределение еврокубковых мест и понижение в классе будут решать на общих сборах клубов. Об этом в интервью Футбол NEWS рассказал исполнительный директор УПЛ Евгений Дикий:


- Сейчас есть несколько вариантов продолжения УПЛ: полноценное доигрывание чемпионата и мини-турнир с определением победителей. Но нужно сделать так, чтобы все стороны остались довольны и не обжаловали потом это решение в кабинетах. Подобное уже пишут некоторые СМИ.


Таким образом, если большинство клубов проголосует за определенный сценарий действий, то остальные команды должны будут уважать это решение. Даже если дойдет до каких-либо дисциплинарных разбирательств, у людей просто не будет соответствующей правовой базы, чтобы обжаловать это решение», - закончил Евгений Дикий.

предлагаю путем подбрасывания монеты. А, лучше, двух!. Потому как, одна - из кармана Ахметки...)))
Очередной идиот, с умным видом Нострадамуса. Невозможность продолжить Чемпионат в Украине с 15 мая будет означать для нашей страны скорее всего полный пиз..ц! Если всё пойдёт по итальянскому сценарию, большинству из нас будет насрать кто будет играть в ЛЧ, а кто ЛЕ. Не дай Бог, конечно! Всем здоровья!
Спочатку каже "нужно, чтобы все стороны остались довольны и не обжаловали это решение в кабинетах". Потім каже, що всі повинні прийняти рішення більшості. Як в УПЛ формується кротовська більшість, давно відомо, з минулих голосувань, зокрема щодо ТВ пулу.