18 березня 2020 22:44
1

Юрий ВЕРНИДУБ: "Как может женщина сломать карьеру футболисту?"

Главный тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб поделился мнением о девушках и женах футболистов.


- Помните, когда девушка ломала карьеру футболисту?

– В моей жизни этого не было. У меня наоборот только все на подъем. Я благодарен судьбе и жизни, что у меня есть такая женщина – одна единственная и на всю жизнь.

Это все разговоры. Не верю, что женщины ломают карьеры. Как может женщина сломать карьеру? Знаю, есть женщины, которые могут управлять своим мужем-футболистом, они становятся подкаблучниками – это я еще понимаю.

Понимаю, когда объегоривают футболистов, когда живет с ним, пока он играет, деньги есть, все хорошо. А потом заканчивается карьера, она уходит к другому, более молодому, еще и с собой все забирает. Это да, много историй таких есть, я знаю даже эти истории.

А ломать, знаете у кого это происходит? У того, кто не имеет стержня и характера.


- Футболист должен уделять время девушке, футбол уходит на второй план.


– Так опять же: от кого это зависит? Вот я футболист, мне звонит жена, говорит: пошли в ресторан. Я ей отвечаю, что не могу пойти, потому что у меня завтра или послезавтра матч. Все, вопрос закрыт. Во-первых, она мне это не скажет.


Футболисты нынешние меняются в плане серьезности по отношению к футболу. Точно так же меняется и женский пол. Посмотрите, все хотят удачно выйти замуж, ничего не делать и в жизни все иметь, – сказал Вернидуб.

Тяжела жизнь футболиста.И в ресторан не пойти,и женщину найти настоящую,на всю жизнь,и глядеть в оба,чтобы не вынесла всё,без копейки не оставила,да и тренироваться надо постоянно,и играть,играть,играть всё время в футбол.Тяжела жизнь футболиста,одним словом.