17 березня 2020 10:16
1

Сергей КОВАЛЕЦ: "В то время, когда "Десна" забивает гол, Миколенко о чем-то говорит с тренерами"

Футбольный тренер Сергей Ковалец высказался об игре "Динамо" в свете пропущенного гола от черниговской "Десны" (1:1) в 23 туре УПЛ.

"Динамо", по мнению тренера и телеэксперты, было фаворитом в матче, команда играла по схеме 1-4-4-1-1, и имела строить позиционные атаки.

- Потому что в Чернигова очень большая плотность, опытная команда. Чтобы забить гол, нужны были нестандартные ходы. И такой момент был по крайней мере 1 - когда киевляне забили.

Удивило Ковальца то, что киевляне очень рано начали затягивать время.

- 80-я минута. Штрафной при счете 1: 0 за 40 метров до ворот "Десны". Миколенко с мячом. Надо было навешивать в штрафную, высокие игроки набегают, является второй гол!

Отдавать обратно? Я понимаю, когда 90 или 91 минута. Но когда еще 15 минут играть с дополнительным временем, то надо было играть на атаку! Плюс слева был Вербич.

Если посмотреть дальше, то Миколенко отдает Шепелеву, тот - между двумя игроками, Поповым и Караваевым. Последний отдает, а нападающий Десны Саша Филиппов читает пас, отбирает мяч и забивает гол. А в то время, когда забивают гол, Миколенко о чем-то говорит с тренерами.

И здесь разница между "Зарей", которая играет только вперед, и "Динамо", где много передач поперек и назад.

Читаешь команда проводит сборы в Испании нет мало спаринг партнеров едем в Турцию. Теперь Всю эту П......БРАТИЮ в автобус вместе с тренерами в автобус и в Киевскую область на как говорят наши МАСТЕРА КОЖАННОГО МЯЧА на ОГОРОДЫ учиться отдавать пас а не ТЁЛОК по трибунам шарить. Отдыхать не когда у нас на УКРАИНЕ много заброшенных сёл не хер по Испаниям давай родной сельмаг поднимать поменять дол. на грн. чтоб с голоду не сдохли а тёлки на лабутенах будут тушёнку подтягивать.... Зла не хватает раньше Сидорчук всё назад теперь все. Правильно сказал Миля какой-то Шабанов. Точно никакущий вся команда ГОВНО с Тренерским составом . Сука зла не хватает.........