17 березня 2020 09:24
2

Фран СОЛЬ: "Хочу покинуть "Динамо" так же, как пришел - через парадную дверь"

Нападающий "Динамо" Фран Соль в интервью Marca рассказал о своем пребывании в киевском клубе.


"Это трудный сезон. Не только для меня, но и для команды. С приходом нового тренера я практически не играю. Немного разочарован тем игровым временем, которое у меня есть. Недавно я впервые за год отыграл все 90 минут и сумел забить гол. Это повод для гордости, потому что доказал, на что способен. Необходимо принимать ситуацию такой, какая она есть, продолжать работать и ждать своего шанса".


"Иногда бывает так, что чем больше ты чего-то хочешь и гонишься за этим, тем быстрее он от тебя уходит. Иногда лучше продолжать работать, жить своей жизнью, и этот момент настанет сам по себе. В последнем матче мы сыграли вничью и опустились на третье место. Игра была простой, но серия ошибок в конце привела к такому результату".

"Что касается моего дальнейшего будущего, то зимой у меня было несколько вариантов, но ничего конкретного. К тому же я был не предрасположен к уходу из "Динамо". Хочу покинуть киевский клуб так же, как пришел в него - через парадную дверь. Я до сих пор не потерял надежду", - сказал испанец.

Удачи Фран Солю!!! Лесик, ротация в клубе нужна!!!!
респект, что не потерял надежду