16 березня 2020 18:30
1

"Мариуполь": "В шести матчах Арановский назначил шесть пенальти в наши ворота, показал шесть красных. Занимательная арифметика"

«Мариуполь» обратил внимание на особенности судейства Евгения Арановского в матчах с их участием.


- Интересная картина взаимоотношений вырисовывается у нашего известного арбитра Евгения Арановского к «Мариуполь». После возвращения азовцев в элиту Евгений отсудил 6 матчей с участием нашей команды.

В этих матчах арбитр назначил 6 пенальти в ворота мариупольцев, показал 6 красных карточек и 22 желтых нашим игрокам. А вот к соперникам в этих матчах Евгений был куда более лоялен и либерален: 1 удаление, 13 предупреждений и азовцы только раз пробивали пенальти.

Вот такая занимательная арифметика, – указано в заявлении клуба.

Арановский обслуживал матч «Мариуполя» против «Днепра-1» (0:3), в котором было 3 удаления в составе приазовцев.

Также главный тренер мариупольской команды Александр Бабич был недоволен его работой в качестве ассистента ВАР на матче против «Днепр-1» в 23-м туре (0:2).


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Интересная картина взаимоотношений вырисовывается у нашего известного рефери Евгения Арановского к ФК «Мариуполь». После возвращения азовцев в элиту Евгений отсудил 6 матчей с участием нашей команды. В этих играх арбитр назначил 6 пенальти в ворота мариупольцев, показал 6 красных карточек и 22 желтых нашим игрокам. А вот к соперникам в этих матчах Евгений был куда более лоялен и либерален: 1 удаление, 13 предупреждений и азовцы только раз пробивали пенальти! Вот такая занимательная арифметика!
Публикация от FC Mariupol (@mariupolfc)
та кто бы еще "взывал" к справедливости ))) клоуны