16 березня 2020 10:49

Хавбек "Львова" Жонатан: "Моему бренду одежды 3 года. Роналдинью его использует. В хороших отношениях с Жезусом, знаком с Неймаром и Алиссоном"

Полузащитник «Львова» Жонатан рассказал о собственном бренде одежды.


«Я нахожусь в хороших отношениях с Габриэлем Жезусом, мы оба родом из штата Сан-Паулу. Знаком с Неймаром и Алиссоном. Роналдиньо тоже понравилась наша одежда, он тоже ее использует.

Конечно, знаю и бразильцев «Шахтера», лучше всего – Дентиньо. Когда я играл в академии «Коринтианс», он выступал там за первую команду. Но мы тренировались вместе. Он тоже носит нашу одежду.


Бренду уже 3 года. В один день мы с братом просто решили его создать. Просто мы всегда любили красиво одеваться. Я люблю базовый стиль, предпочитаю темные цвета, одеваю все черное. Главное – чтобы выделялась обувь. В основном я закрываю счета, занимаюсь финансовой стороной.

Мне нравятся лиги, где больше борьбы, контакта. Это та игра, которая мне нравится. И я сам так играю. Очень люблю футбол. Это для меня все. Дизайнерство возникло уже по ходу дела. Это более второстепенное занятие. Я пошел в футбол в 13 лет, оставил дом, семью, родителей. Закончу играть уже тогда, когда тело не будет позволять», – сказал Жонатан.