15 березня 2020 18:54
90

"Динамо" - "Десна" 1:1. Киевляне теряют очки и остаются вне зоны Лиги чемпионов перед возможной остановкой сезона

"Динамо" - "Десна" 1:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 11. Цитаишвили, 18. Андриевский, 19. Забарный, 20. Караваев, 37. Билошевский

"Десна": 44. Паст - 26. Конопля, 4. Тамм, 32. Имереков, 17. Гитченко - 8. Домбровский, 7. Огиря, 9. Арвеладзе, 11. Калитвинцев, 27. Старенький - 10. Филиппов
Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 12. Картушов, 13. Хлебас, 20. Тотовицкий, 25. Гуцуляк, 77. Кузык


"Динамо" - "Десна" ON-LINE


Превью


Сегодня в 23-м туре чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийском" сыграет с "Десной".


Игра с черниговцами состоится без зрителей согласно постановлению Кабинета Министров Украины о предотвращении распространения коронавируса на территории Украины.


Напомним, что 17 марта УЕФА может принять решение о приостановке всех футбольных турниров на неопределенное время, поэтому данный поединок может оказаться для динамовцев последним в текущем сезоне.


У киевлян на матч с "Десной" из-за перебора желтых карточек дисквалифицирован Сергей Сидорчук. За гостей по этой же причине не сыграют Денис Фаворов и Филипп Будковский.

Как мы уже сообщали ранее, два игрока из дубля киевлян будут включены в заявку первой команды на матч с "Десной". Это защитник Илья Забарный и опорный хавбек Богдан Билошевский.


С черниговцами "Динамо" в нынешнем сезоне встречались дважды. В 7-м туре "бело-синие" потерпели поражение со счетом 1:2, а в 18-м взяли реванш 1:0.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Кадири, Буяльский, Дуэлунн, Цыганков, Вербич - Русин

Главным арбитром встречи назначен Сергей Бойко. Его ассистентами - Александр Войтюк и Виктор Матяш. Четвертым судьей будет Виктор Копиевский.

Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 17:00.

На самом деле у команде деградируют игроки: Шепелев, Каравай, Миколенко (стал слабее в защите).
Сховати
Динамовское Сердце, причина проста.. ТШ не вміє розкривати кращі якості гравців, натомість намагаються перевчити їх під якесь своє міфічне бачення. Результат цієї тренерської феєрії всі бачать на табло..
ось вам і рівень тренера.. 3 місце.. з ДК вже будь-яка команда може грати на перемогу, а ось ДК із цим тренерським штабом викликає тільки розчарування..
Сховати
А что показала Десна? Пару вылазок в контру, столько же стандартов и автобус в штрафной? Да, индивидуального мастерства игроков Динамо, чтобы проходить такие автобусы не хватает, а качественных новых игроков не прибавилось.
Грають ніби вчора вугілля розвантажували..
На хуй динамовские сердца!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
Андрей, кротячее сердце бы из команды выгнать, уже б и выиграли
Скільки раз писав, набігайчого купи того Караваєва,? Постійно привозить як не пенальті в свої ворота так такі образи... Агент Зорі, як мінімум в команді Динамо.. Короче привіт ЛЄ..
Задолбал этот Караваев каждую игру, что то да привозит....
каравай мог бы и третью сделать голевуху)
Да кто ставит этого деревяного, тупого футболиста?? Зачем ставить его? Что полезного он сделал хоть в одном матче?? Еще и Михайличенко отдали за него. Во такие трансферы и опускают уровень клуба.
Пора бы свежих игроков выпустить.
Да, лесик, критиковали что ты замены не делаешь, но лучще б и не делал дальше...я не могу это смотреть