14 березня 2020 22:14

Владимир ШАРАН: "После Кубка против "Динамо" на матч с "Колосом" хотели поменять 11 игроков"

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу в 23-м туре УПЛ над «Колосом» (4:2).

«После кубкового матча (с «Динамо» 0:1 – прим.) увидели, что физическое и психологическое состояние не на должном уровне, потому решили сделать серьезную ротацию. Хотели еще большую сделать, но потом решили, что Дубра, Гречишкин и Лучкевич должны играть. Хотели 11 игроков поменять.

Потому в первом тайме сыграли не так, как хотели. Не хватало некоторых футболистов, которые могли усилить нашу игру. Главное, что смогли сравнять счет, хотя могли проигрывать 0:2 после первого тайма. Это добавило нам сил и уверенности. Провели хороший второй тайм и добились победы.

Благодарен нашим болельщикам, которые нас поддерживали, мы их слышали. Думали, что вообще тишина будет. Второй тайм понравился и президенту, и болельщикам», – сказал Шаран.