11 березня 2020 08:48

Брестское "Динамо" с Милевским и Нойком сыграло вничью в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси

В первом четвертьфинальном матче Кубка Беларуси брестское «Динамо» принимало «Ислочь» (0:0).

Отметим, что на 36-й минуте встречи гости остались в меньшинстве. За две желтых карточки был удален капитан «волков» Дмитрий Комаровский. Позже, на 80-й минуте был удален еще один игрок «Ислочи» – Сергей Карпович. Защитник получил две желтых карточки.

На 50-й минуте брестчане остались вдесятером. Вторую желтую карточку получил полузащитник Павел Савицкий. На 71-й минуте «Динамо» осталось вдевятером. Защитник и капитан хозяев Олег Веретило заработал вторую желтую карточку и покинул поле.

Таким образом, команды завершили встречу в формате 9 на 9.

Главным судьей матча был Виталий Севостьяник.

Что касается украинцев, то Артем Милевский был заменен на 85-й минуте, а Александр Нойок провел на поле весь матч.