11 березня 2020 22:07
95

"Динамо" - "Александрия" 1:0. Кубок Украины. 1/4 финала. Гол Цыганкова в овертайме приносит киевлянам путевку в полуфинал

"Динамо" - "Александрия" 1:0

"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Кадири, 5. Сидорчук, 29. Буяльский, 20. Караваев, 7. Вербич - 9. Фран Соль
Запасные: 71. Бойко, 15. Цыганков, 99. Дуэлунн, 8. Шепелев, 11. Цитаишвили, 18. Андриевский, 70. Русин

"Александрия": 79. Панькив - 17. Лучкевич, 13. Бухал, 90. Дубра, 11. Мирошниченко - 27. Гречишкин, 44. Банада, 8. Довгий, 77. Мишенко, 10. Третьяков - 18. Ситало
Запасные: 31. Билык, 9. Безбородько, 15. Запорожан, 20. Пашаев, 22. Грицук, 26. Шендрик, 94. Задерака

"Динамо" - "Александрия" ON-LINE

Превью

Сегодня в матче 1/4 финала Кубка Украины "Динамо" на НСК "Олимпийский" примет "Александрию".

Это будет уже вторая встреча киевлян с командой Шарана за четыре дня. В прошлую субботу "бело-синие" на выезде обыграли александрийцев в рамках чемпионата Украины (3:1).

Напомним, что "Динамо" стартовало в Кубке Украины с 1/8 финала, где выбило из розыгрыша турнира "Шахтер". Динамовцы одержали победу со счетом 2:1.

"Александрия" начала свой путь с 1/16 финала. Сперва соперник киевлян обыграл "Диназ" (1:0), а затем в серии послематчевых пенальти прошла "Зарю".

Точно не сыграет в сегодняшнем поединке хавбек "Динамо" Де Пена, получивший повреждение в матче с "Колосом". А вот Цыганков, не поехавший в Александрию на игру Премьер-лиги, должен выйти на поле с первых минут.

Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Сидорчук, Шепелев, Дуэлунн, Вербич, Цыганков - Русин

Главным арбитром встречи назначен Виталий Романов.

Транслировать матч будет канал "2+2". "Динамомания" в 19:30 начнет текстовую онлайн-трансляцию.

Казалось бы хуже Шепелева в опорной зоне играть нельзя, но если у тебя есть хорошая физика но мало выучки - то можно так же привозить. В общем, всё о Кадири мы и так уже знаем.
Хах оказывается Соль виноват))))
Караваєв взагалі поки що не може знайти себе в Динамо.. Його гри зовсім не видно. Сидорчук -це палка раз у рік стріляє. Кадрі дуже повільно. Грають з думкою не пропустити. Гра з'явитисься коли заб'є хтось гол. Думав, що Хай був з тактикою труса, а виявляється, що Лесик ще більший сумку.
Выбор состава сильно осторожный и нацелен в первую очередь на "главное не пропустить, а в атаке момент свой будет".
Сидорчук и Кадири в центре явно не то что нужно, мало перемещения мяча от этой пары. Если с Сергей это еще умеет делать как никак, то Кадири в основном играет на ближайшего партнера.
Также очередной раз мне не понятен выход Караваева в полузащите. Если Цыганков не может всю игру сыграть, выпустите на тайм Цитиашвили, а потом Цыганкова уже до конца игры с учетом возможных допов. Или почему не играет Дуэлунд, который отлично провёл сборы и нормально выглядел в официальных матчах. Выход Соля также не совсем правильный как по мне против такой жесткой команды, как Александрия. Русин тут хотя бы мог команде подыграть, Соль же считанные разы коснулся мяча за 1й тайм.

По сути, опасность может идти только с фланга Миколенко-Вербич, так как Соль себе и команде моменты создавать не умеет, он другого плана игрок, а Караваев и Буяльский больше работяги, нежели игроки с креативом.

Есть в запасе Цыганков, Дуэлунд, Цитиашвили и Русин. Трое из этих игроков должны выйти по ходу второго тайма если Динамо хочет пройти дальше в кубке.
Такое ощущение, что Сидорчук читает комментарии на Динамомании.
На днях в статье от Смолового, я писал про отсутствие дальних ударов у Динамо, и что бьет один Сидор, но почти всегда мимо, и вот Серега решил показать это на практике)
Не че, скоро по теории вероятности Сидорчук таки попадет в створ, ждем).
Биба, да я как раз пришел таки футбол посмотреть, и на билете футбол написано. Только вот футбола я пока не увидел за 45 минут)
Kilroy, да ладно , потом еще будет Ливер- Атлетико- футбол посмотришь ))))