10 березня 2020 17:31

Клоппа разозлил вопрос испанского журналиста о коронавирусе

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп посетил пресс-конференцию накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико», который состоится в Англии 11 марта.


Специалиста разозлил вопрос журналиста из Испании, который спросил о том, не переживает ли Клопп из-за возможного заболевания его игроков коронавирусом.

«Вы из Мадрида? Вы в своем городе беспокоитесь? В этом нет ничего особенного, мы все часть общества и должны переживать.


Мне не нравится, что вы сидите и спрашиваете это. Вы обеспокоены, но стоит ли футбол поездки? Прилетели сюда из Мадрида, не стоило ли остаться там? Но вы считаете, что футбол стоит того.


Ваша работа — доносить информацию, и я надеюсь, что вы это делаете лучше, чем задаете вопросы. Меня злит, когда мне задают вопросы, предполагая, что у меня есть проблема, которой нет у вас. Все футболисты в данный момент здоровы. Двадцать два игрока не пожимают друг другу руки», — приводит слова Клоппа teamtalk.


Ранее немецкий тренер уже отвечал на вопрос о коронавирусе и подчеркнул, что «Ливерпуль» будет готов принять решение о проведении матчей без зрителей, поскольку здоровье людей дороже футбола.