9 березня 2020 21:41
11

Что это было и как это понять? Игрок "Мариуполя" ударил ногой по изображению флага Украины

У матчі 22 туру УПЛ СК Дніпро-1 вдома приймав Маріуполь. Господарі впевнено перемогли 3:0, але гра надовго запам’ятається кількістю вилучень у азовців. Одразу троє гравців покинули поле завчасно, а першим з них був Сергій Чоботенко (момент з 29:57). Вихованець запорізького Металурга та Динамо жорстко зіграв проти Вакулка, арбітр показав за цей фол йому жовту картку, але після перегляду відеоповтору змінив своє рішення – червона картка.


Засмучений футболіст попрямував з поля і саме за його межами стався незрозумілий епізод. Чоботенко на шляху до роздягальні спересердя вдарив у стіну із зображенням українського прапора:


Ну там все обклеено ...может не нужно каждый угол ? Эмоции в стенку -это лучше , чем куда либо. Гладиаторы привыкли без VAR )))))))
Новость конечно бред. Чоботенко наш воспитанник, это первое. А второе, то он просто в стену ударил от разочарования. Хватит уже этого бреда с флагом...
Поучил красную (вместо желтой) и такой весь бежит и думает: "во всем непременно виноват флаг Украины, надо его обязательно найти и пнуть ногой со всей дури" ;)
провокаторы еще те, написано так, будто чувак ЧИСТОКРОТ (хотя он сам из из металлурга запорожья , потом несколько лет играл по юношам в ДК, а после уже чкурнул к кротам) спецон выискивал бегал флаг украины, чтобы его буцнуть хаха, а чувака удалили и он пнул со злости первую попавшуюся на пути стену, ведущую в подтрибунное помещение, ах ну да вся стена эта стена (и противоположная) как видно на видео просто обклеена флагосимволикой украины сверху до низу, но то уже мелочи он же "специально бегал и искал флаг украины, чтоб его пунть" ;)
29:57
Хоть бы минуту указали, на какой случился этот эпизод о котором Ваша "НОВОСТЬ"
Видео в тему(
Уже даже FootballHub у себя на сайте инфу исправил...
А перед тем, как опубликовать статью она проверяется? :) Чоботенко не есть воспитанником Шахтёра!!!
А тяжело сразу момент вырезать и под статью подложить? Это людям весь матч высматривать и искать соответствующий момент?!