8 березня 2020 08:36

Сергей РЕБРОВ: "Нужно продолжать двигаться за титулом"

В поединке 24-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош», у руля которого стоит украинский специалист Сергей Ребров, сыграл вничью в выездном поединке с «Залаэгерсегом» - 1:1.


Команда Реброва продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Венгрии, но теперь только на одно очко опережает ближайшего преследователя – «МОЛ Види» (правда, «Ференцварош» провел на две игры меньше).


После игры Сергей Ребров посетовал на травмы, но готов бороться за титул: «Сегодняшний матч был очень сложным, к сожалению, мы здесь упустили два очка. Все наши матчи против ZTE были тяжелыми в этом сезоне, и я думаю, что наш противник заслуживает гораздо лучшего места в турнирной таблице. Нам нужно проанализировать ошибки и причины, по которым мы сегодня не смогли победить. К сожалению, сегодня наши ведущие игроки не смогли принять участия в матче из-за травм, несмотря на это, мы в хорошей ситуации, чтобы бороться за титул чемпиона. Многие сейчас травмированы, но и в этой ситуации нам нужно сплотиться и двигаться дальше в борьбе за титул».