6 березня 2020 20:20

Нани: "Сказал Фернандешу: "Не надо выбирать "Манчестер Сити". Только "Манчестер Юнайтед"!"

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани, выступающий сейчас за «Орландо Сити», поделился мнением о новичке «красных дьяволов» Бруну Фернандеше, с которым играл в «Спортинге».


«Я сразу увидел большой потенциал и талант у этого игрока. Однажды мы с ним общались, и я посоветовал ему тренироваться немного усерднее, потому что ему не хватало только этого, чтобы переехать в Англию, Испанию или другой чемпионат.

В тот момент я сказал, что ему больше всего подойдет Премьер-лига. Там ценят подобный стиль игры, и он будет забивать прекрасные голы с дальней дистанции, сводя болельщиков с ума.

Когда я прочел новости, сказал ему: «Не надо выбирать «Манчестер Сити» или другие клубы. Только «Ман Юнайтед»! Через два месяца он перешел в «Манчестер Юнайтед», так что я рад, что мой совет совпал с его выбором», — цитирует Нани Goal.

Фернандешу хватило всего одного месяца, чтобы получить звание лучшего игрока «Манчестер Юнайтед» в феврале. Португалец также вошел в число номинантов на звание лучшего футболиста АПЛ в феврале.